Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.
+7 495 128 27 58
Москва, Вучетича 1А
График работы:
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб, Вс вых.
Главная
Услуги
Изготовление табличек и шильд
Изготовление табличек и шильд

Таблички и шильды производят при помощи высокоточной резки лучом лазера с последующим нанесением на изделие необходимой информации. Текст наносят за счет применения лазерной гравировки, которая отличается тонкой детализацией.

На шильдах и табличках размещается письменная или графическая информация. Основное применение этих изделий распространяется на техническое оборудование, автомобили, компьютеры.

Тип гравировкиСтоимостьВремя нанесения
Бейджи (85×55 мм)от 150 рублей
В зависимости от тиража
5 минут
Шильдыот 500 рублей15 минут
Табличкиот 1000 рублей20 минут

Особенности работы лазера с табличками и шильдами

Таблички могут иметь любой размер, форму и цвет. Для изготовления подобной продукции используются различные материалы: металл, пластик, дерево, стекло. Миниатюрные таблички заказывают для украшения кубков, чехлов, наград с номинацией.

Шильды часто изготавливают из нержавеющей стали, которая устойчива к неблагоприятной внешней среде, перепадам температуры, повышенному уровню влажности. Лазерная гравировка позволяет в кратчайшие сроки обработать большое количество продукции и нанести на шильды нужный текст или изображение. Под действием лазерного луча испаряется поверхностный слой металла.

Нержавеющая сталь – не единственный материал, подходящий для производства шильд. Их изготавливают также из алюминия, латуни, пластика. Любой вариант отличается надежностью, долговечностью, привлекательным дизайном и приемлемой стоимостью выполнения работы даже большого объема.

Для обработки лазером подходят шильды любой толщины и размера. Нанести на них можно как простое, так и сложное изображение – каждый вариант реализуют с фотографической точностью.

Для чего нужны шильды и таблички

Шильды или шильдики имеют широкое применение. Они могут служить в качестве информационных или маркировочных табличек и использоваться в следующих вариантах:

 

  • инвентарный номер на предметах мебели;
  • табличка с основной информацией о техническом оборудовании;
  • маркировочные пластины;
  • панели приборов;
  • надписи на дипломы;
  • значки с надписями;
  • указатели;
  • таблички на двери, двигатели;
  • бейджики;
  • металлические бирки и др.

 

Металлические или пластиковые шильды с логотипами компании можно увидеть на многих товарах. Эти маленькие таблички созданы для повышения узнаваемости бренда.

закажите сейчас
Это можно сделать двумя способами: через специальную форму на сайте либо при личном посещении нашей студии.
ЭкоЛазер
Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.

+7 495 128 27 58