Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.
+7 495 128 27 58
Москва, Вучетича 1А
График работы:
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб, Вс вых.
Главная
Услуги
Лазерная гравировка на коже
Лазерная гравировка на коже

Изделиям массового производства можно придать индивидуальность с помощью акцента на деталях. Сделать его получится посредством нанесения на продукцию рисунка, который можно выполнить лазером. Луч снимает верхний слой, создавая срез разной глубины. Именно так формируется картинка, имеющая фотографическую точность.

Тип гравировкиСтоимостьВремя нанесения
Нанесение текстаот 700 рублей10 минут
Нанесение логотипаот 700 рублей10 минут
Нанесение фотографии или изображенияот 900 рублей15 минут

Особенности гравировки на коже лазерным лучом

Лазерной технологией нельзя испортить изделие, она наносится качественно и за несколько минут, погрешности исключены. Отличается этот метод и приемлемой стоимостью, так как не требует дорогих клише и трафаретов. Особенности применения лазера позволяют создавать на коже даже сложный рисунок.

 

Нанесение гравировки допускается на такие виды материалов:

  • натуральная гладкая или тисненая кожа;
  • замша;
  • лаковая кожа;
  • натуральный нубук;
  • кожзаменитель.

 

В зависимости от выбранного материала подбирается оптимальный режим гравировки – благодаря чему товар получается качественным и привлекательным.

 

Применение гравировки лазером на коже

Гравировка лазером на коже и ее заменителях отличается широким применением. Она интересна производителям товаров из этих материалов и обладателям кожаной одежды, желающим подчеркнуть индивидуальность и необычный стиль.

 

Лазерная гравировка привлекательно и интересно выглядит на сувенирной продукции. Компании, планирующие преподнести партнерам, сотрудникам или клиентам необычные подарки, могут украсить рисунками и надписями кожаные аксессуары.

 

С помощью луча лазера можно персонифицировать нестандартный подарок, маркировать изделие, преобразить одежду и разнообразные аксессуары. Текст и рисунки наносят на сумки, кошельки, рюкзаки, обложки для ежедневников, ремни, чехлы, ремешки для наручных часов. Это делает их эксклюзивными и стильными.

 

Использовать лазерную гравировку можно и при массовом изготовлении сувенирной или подарочной продукции. Она отличается высокой скоростью исполнения – в кратчайшие сроки можно получить большой объем качественной продукции.

закажите сейчас
Это можно сделать двумя способами: через специальную форму на сайте либо при личном посещении нашей студии.
ЭкоЛазер
Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.

+7 495 128 27 58