Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.
+7 495 128 27 58
Москва, Вучетича 1А
График работы:
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб, Вс вых.
Главная
Услуги
Лазерная гравировка по дереву
Лазерная гравировка по дереву

Лазерная технология широко применяется на изделиях из дерева. Благодаря ее функциям получится воссоздать на предметах из натурального материала узор, картинку, текст. Нанести выбранный рисунок можно на поверхность с любой прочностью и фактурой, что позволяет применять гравировку для украшения как сувенирной продукции, так и промышленных товаров. Луч лазера создает привлекательные изображения на посуде, декоративных деталях, элементах интерьера.

Тип гравировкиСтоимостьВремя нанесения
Нанесение текстаот 400 рублей10 минут
Нанесение логотипаот 500 рублей10 минут
Нанесение фотографии или изображенияот 700 рублей15 минут

Гравировка лазерным лучом по дереву и ее особенности

Независимо от качеств выбранной древесины при помощи лазера реально добиться высокой четкости рисунка. Цвет картинки зависит от двух факторов – породы дерева и установленной мощности луча. Гравировка может выполняться и на «чистом» материале, и на уже обработанной лаком или другим средством поверхности.

Благодаря бесконтактному нанесению можно сделать гравировку даже на хрупких деталях, не повредив их. Технология с применением лазерного луча используется:

 

  • на деревьях различных пород;
  • на фанере;
  • на ДСП;
  • на МДФ.

Где используют лазерную гравировку по дереву

Гравировка лазером заинтересует компании, планирующие выпуск рекламной или сувенирной продукции с нанесением названия и логотипа фирмы. Она будет уместной и для создания корпоративных презентов для клиентов, работников и партнеров корпорации. Подойдет гравировка и тем, кто хочет оригинально оформить свой кабинет или офис.

Изделия из дерева с надписями и рисунками, выполненными лазером, станут неотъемлемым атрибутом торжественных мероприятий. Особую популярность в последнее время приобрели топперы: их используют на свадьбах, днях рождения, вечеринках для украшения тортов, капкейков и прочей выпечки. При помощи лазерной гравировки можно создать надписи, которые используют при проведении фотосессий.

Ценители нестандартных презентов оценят все преимущества лазерной гравировки на деревянных поверхностях. Эта технология позволяет сделать обычные вещи оригинальными и интересными. Так можно украсить столешницы, разделочные доски и подносы, пивные бокалы, ложки, барабанные палочки, вывески, подставки, указатели.

закажите сейчас
Это можно сделать двумя способами: через специальную форму на сайте либо при личном посещении нашей студии.
ЭкоЛазер
Наш адрес:
Москва, Вучетича 1А
Пн - Пт 08:00 - 20:00 Сб, Вс вых.

+7 495 128 27 58